Как я попала в ловушку мошенников - опыт получения кредита в офисе TP-CREDIT в Краснодаре
Здравствуйте. Это типовая форма развода. Таких контор очень много особенно в крупных бизнес центрах. Обратитесь к квалифицированным юристам вашего города и попробуйте обжаловать эту консультацию. Шанс есть. А схема такая что сначала вы платите за консультацию, потом вам отказывают якобы ищ-за плохой кредитной истории и за отдельную плату предлагают отощвать персональные данные из банков кредиторов, потом еще платите за следующие консультации и за отчеты из бки и тд... По сути вас ввели в заблуждение. Хороший юрист может и деньги вернуть и накащать недобросовестных поборщиков.