Кто несет ответственность за долг Ростелекома - человек или квартира?

Долг Ростелеком. Вопрос такой, приходят досудебные претензии от Ростелекома за неуплату предоставленных услуг с просьбой оплатить в досудебном порядке. С этим человеком связи нет. Долг закрепляется на конкретного человека кто заключал договор и несёт обязательства или на квартиру куда была предоставлена услуга? Спасибо!
Лучший ответ

Долг платит должника, вы не сторона договора, поэтому ничего платить не обязаны.

Долга за лицом, указанным в договоре.