Нелегальный обыск - найдена соль и смывки, но отсутствуют акты досмотра и обвиняемый не имеет судимости.

Без понятых без актов осмотра и досмотра и еще побили а на писали что сопротивлялся нашли соль 0.44 вместе со смывками не судим тока две 6.9 как быть.
Лучший ответ

Если так, как Вы указываете, то уголовного дела не может быть в принципе.

Если уголовное дело возбудили, то, конечно, будут в протоколе и понятые и надлежащее процессуальное изъятие.

Если побили, пишите жалобу в прокуратуру. Идите на освидетельствование в СМЭ платно.