Томск, 28.03.2021, 08:33

Исполнительский сбор по пост. СПИ на госуслугах - почему на сайте приставов нет данных и что делать?

Вопрос №18348832 из г. Томск
опубликован 28.03.2021, 08:33
На сайте госуслуг пришло куча по 1000 р таких-Исполнительский сбор по пост. СПИ от 2017-03-13 в рамках дела 6563/17/70003-ИП в отношении меня и все эа 16-17 год. На сайте приставов ничего нет. Ни по фамилии ни по ип. Развод от приставов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исполнительский сбор это штраф за неуплату задолженности по исполнительному производству, если ИП находится на исполнении, например, по месту Вашей работы, то на сайте ФССП может быть не показано, Вам лучше связаться с приставом и уточнить.

28.03.2021, 09:35

Задолженность была аннулирована по указу президента в 2017 году ип отозвано.

28.03.2021, 10:47

Если задолженность аннулируется, исполнительница сбор всё равно остаётся, можно написать заявление на уменьшение.

28.03.2021, 19:38