Как продать квартиру без присутствия одного из наследников? Поиск пропавшего брата и возможные юридические способы решения проблемы

Есть ли какие либо варианты продать квартиру? Брат с сестрой получили наследство квартиру по 1/2, Брат отдал все документы, но не переписал и доверенность не оставил и потерялся, лет 5 неизвестно где, говорит возможно в Чебоксарах где-то. Кроме того он состоит на учете в пнд. Как его отыскать, или через суд может лишить права?
Лучший ответ

Права собственности лишить его невозможно. Для помощи в поиске брата можете обратиться в полицию, либо в детективное агентство.

Спасибо за понятный ответ!

Наталья,

Признавайте его безвестно отсутствующим или пропавшим через суд.

Спасибо за вашу работу!