Если попробовать через суд, как долго и какие документы нужны?

Хочу продать квартиру доставшуюся по наследству, о прописан еще брат который живет в ближнем зарубежье. По доверенности выпмсывать отказываются. Если попробовать через суд, как долго и какие документы нужны? Сть ли еще варианты? Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день!

Вам необходимо обратиться с иском к вашему брату о признании его утратившим право пользования данным помещением.

oemor@mail.ru

С уважением,