Если попробовать через суд, как долго и какие документы нужны?
Хочу продать квартиру доставшуюся по наследству, о прописан еще брат который живет в ближнем зарубежье. По доверенности выпмсывать отказываются. Если попробовать через суд, как долго и какие документы нужны? Сть ли еще варианты? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам необходимо обратиться с иском к вашему брату о признании его утратившим право пользования данным помещением.
oemor@mail.ru
С уважением,