Автоматически продлятся пособия на ребенка 5 лет или нужно заново собирать справки?
Моему ребенку 5 лет в декабре исполнилось. Мы получали пособии от 3 до 7 лет нужно ли заново собирать справки или продлят автоматически?
Лучший ответ
При подачи заявления на пособие, оно назначается сроком на 1 год. О чем вы должны были получить уведомление. По истечении срока выплаты, т. е через 12 месяцев с момента подачи первого заявления, нужно подать новое заявление.