Новосибирск, 28.03.2021, 12:01

Незаконные постройки и гаражи на территории дома-памятника архитектуры - как решить проблему легального благоустройства?

Вопрос №18349226 из г. Новосибирск
опубликован 28.03.2021, 12:01
На территории дома памятника архитектуры незаконные постройки сарайки и есть металлические гаражи, большинство не принадлежат жильцам дома. Как законно освободить территорию для благоустройства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться в муниципалитет, земельный комитет, прокуратуру, как минимум, самовольный захват земли и не законная постройка.

28.03.2021, 12:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

За чей счёт очищается территория дома при благополучном исходе обращения в вышестоящие органы?

28.03.2021, 12:16

За счет владельце не законной постройки и за счет муниципалитета, это их земля.

28.03.2021, 13:37