Как вернуть деньги за некачественный велосипед - опыт покупателя
Купил вчера велосипед привез домой собрал и понял что велосипед мне не нравится и если недочёты по деталям приехал на слейдуйщий день в магазин и говорю вот велосипед не исправен не соответствует описанию они говорят деньги не вернём можем только сделать его или предоставить велосипед с лучшим качеством с доплатой а я хочу вернуть деньги они говорят с таким вопросом обращайтесь в соответствующие органы что делать не хочу идти в полицию и т д а деньги вернуть хочу.
Здравствуйте, Вы имеете полное право вернуть свои деньги. Подавайте заявление в Роспотребнадзор.