Как вернуть деньги за пиджак, который не понравился и был надет?
Статья 25
Закона о защите прав потребителей
Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества производится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также товарный чек или кассовый чек, выданные потребителю вместе с проданным указанным товаром.
В вашем случае можно попробовать вернуть сославшись на отсутствие надлежащего качества товара.