Какое время нужно на рассмотрение дела в аппеляции и что происходит с заложенной квартирой при вынесении аппеляционного решения?
Сейчас будет аппкояция расмотрение 2 месяца, хотим на косацию потом подать рассмотрение сколько месяцев? Гражданское дело) еще такой вопрос если аппеляционное решение сразу вступает в силу это щначит нагу квартирв залог сразу на торги вястовят но мы же хотим на косацию подать как быть?
Писать щаявление приставам о приостановке исполнительного производства до вступления в щаконную силу кассации или на стадии подачи кассационной жадобы так же просить суд приостановить производство исполнительное. Обратитесь к юристу. Грамотному.