Перевод сына в другой класс из-за несоответствия характеров ученика и учителя.
Сын учится во 2 классе, хотим его перевести в другой класс, т.к не сошлись характерами учитель с моим сыном. Она всё время его ругает даже если он не виноват, не выясняя причины кто прав кто виноват в её глазах мой ребёнок всегда виноват. На днях она обвинила моего ребёнка в вымогательстве денег у других детей, сказала что поставит его на учёт, а дети и родители говорят что мой сын не отбирал деньги у их детей. Но учительница настаивает, что её версия верная, а наши нет и ей всё равно что там говорят дети. Как правильно указать причину о переводе, чтобы не было скандалов и проблем.
Здравствуйте, Вам нужно подать заявление директору школы, как причину указать предвзятое отношение со стороны учителя, клевета и психологическое насилие над ребёнком.