Продажа рабочего холодильника вызвала конфликт - покупатели утверждают, что он не работает
Продали рабочий холодильник, на следующий день начались смс и звонки что мы продали не рабочий холодильник, что холодильная камера не работает. Холодильник покупали 2 молодых человека один из которых был подвыпивший, в руках была полторашка пива, осмотрев холодильник их всё устроило, они совершили наличный расчёт, они начали сами вытаскивать холодильник вверх кармашками по лесенкам с 4 этажа, как и где дальше происходила транспортировка мы не видели, расписку и гарантию на продажу холодильника мы не писали и не давали.
Вы не обязаны расторгать договор.
Добрый день!
Их требования неосновательны, сообщите им что в случае продолжения давления с их стороны обратитесь в полицию.