Как обжаловать решение верховного суда РТ о лишении прав в надзоре и что прикладывать - копии или оригиналы?
Есть решение районного суда казани (административное дело - лишение прав ст 12.24), решение по кассационной жалобе верховного суда РТ как правильно обжаловать в надзоре решение верховного суда?
Что нужно прикладывать - достаточно копий или оригиналы?
Подается в какую инстанцию - районный суд, верховный РТ или верховный РФ?
Здравствуйте!
Подавать надзорную жалобу в Верховный суд РТ председателю. Приобщать все судебные решения оригиналы. Что писать? Это уж вам решать. Чтобы вам помочь нужно обращение. Надо же смотреть эти судебные решения, анализировать, есть ли шансы...
Вам видимо надо подать апеляционую жалобу,или что же Вы обжалуете? В любом случае высылаютс копиии.