Относиться ли данные об автомобилях вин и др. к персональным данным, которые нельзя разглашать?

Вопрос №18349860 из г. Казань
опубликован 28.03.2021, 17:18
Относиться ли данные об автомобилях вин и др. к персональным данным, которые нельзя разглашать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день,

к Федеральному закону от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 30.12.2020) "О персональных данных" не имеет отношения.

Персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных);

28.03.2021, 17:23

Т.е. данные по любым автомобилям любого человека можно Передавать и получать третьим лицам?

28.03.2021, 17:27

Добрый день!

Можно, как ответил коллега выше.

28.03.2021, 17:34

Какие последствия могут быть при передачи данных автомобиля третьим лицам, без ведомо собственника?

28.03.2021, 17:37

Никаких юридических последствий не будет.

28.03.2021, 17:38