Тверь, 28.03.2021, 18:05

Как законодательство в РФ регулирует интимную сторону брака?

Вопрос №18349933 из г. Тверь
опубликован 28.03.2021, 18:05
Как законодательство в РФ регулирует интимную сторону брака?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не регулирует. Этой стороны может не быть вовсе. Этот вопрос должны решать между собой сами супруги.

28.03.2021, 18:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день!

Никак не регулирует.

28.03.2021, 18:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

В Законе нет никаких норм в данном случае, вообще.

28.03.2021, 18:26
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Использование возбуждающих средств без ведома супруги (-а) считается преступлением?

28.03.2021, 18:23

Так же не будет преступлением и этот факт, в том случае если никто не пострадал и не наступили последствия.

28.03.2021, 18:26

То есть сексуальный акт, реально совершённый с использованием возбуждающих средств, применённых без ведома супруги (-а), преступлением не является в любом случае?

28.03.2021, 18:34

Не является преступлением, если не был причинен вред здоровью.

28.03.2021, 18:51