Здравствуй! Не подписываю длительное свидания законной жене! Из за того что не работает имеет права?

Вопрос №18350091 из г. Челябинск
опубликован 28.03.2021, 19:23
Здравствуй! Не подписываю длительное свидания законной жене! Из за того что не работает имеет права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не законно. Факт трудоустройства ни может являться основанием для отказа в предоставлении свидания. Требуйте официальный письменный отказ и обжалуйте его в порядке административного судопроизводства.

28.03.2021, 21:39
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Если не лишали длительного свидания и оно положено, если это не связано с короновирусом, если имеются комнаты для длительного свидания, то не законно.

29.03.2021, 18:19
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А если он запросит отказ в письменном виде и ему откажут.

29.03.2021, 18:14

Пусть пишет письменное заявление на свидание, на него обязаны дать письменный ответ. Вы в свою очередь также можете одновременно с ним написать такое заявление, возможно через сайт гуфсин и вам также дадут письменный ответ по заявлению. Срок рассмотреть обращения граждан 30 суток.

29.03.2021, 20:55