Здравствуй! Не подписываю длительное свидания законной жене! Из за того что не работает имеет права?
Нет, не законно. Факт трудоустройства ни может являться основанием для отказа в предоставлении свидания. Требуйте официальный письменный отказ и обжалуйте его в порядке административного судопроизводства.
Если не лишали длительного свидания и оно положено, если это не связано с короновирусом, если имеются комнаты для длительного свидания, то не законно.
А если он запросит отказ в письменном виде и ему откажут.
Пусть пишет письменное заявление на свидание, на него обязаны дать письменный ответ. Вы в свою очередь также можете одновременно с ним написать такое заявление, возможно через сайт гуфсин и вам также дадут письменный ответ по заявлению. Срок рассмотреть обращения граждан 30 суток.