Зеленогорск, 28.03.2021, 19:26

Давно ли появились налоги за продажу нежилого имущества?

Вопрос №18350092 из г. Красноярск
опубликован 28.03.2021, 19:26
Давно ли появились налоги за продажу нежилого имущества?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

У вас несколько странный вопрос. В связи с чем вы его задаете? Вас интересует момент, когда это произошло?

28.03.2021, 19:38
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Нет хочу продать магазин.

28.03.2021, 20:09

Вы - индивидуальный предприниматель? Используете магазин в своей деятельности? Какой у вас налоговый режим?

28.03.2021, 20:21