Налог с продажи нежилого имущества в розничной торговле - особенности для ИП и физического лица

Выплачивается и налог с продажи нежилого имущества в котором осуществлялась розничная торговля (одежда) до 2014 г. В собственности находится более 10 лет. ИП закрыто в 06.2015 г. Купля продажа нежилого помещения будет от физического лица.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если ИП закрыто,и продаете,как физическое лицо,то не должны оплачивать.Но,возможны требования ИФНС по оплате.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!