Возврат денег за непосещенные занятия в автошколе - возможно ли это?
Подписала договор в автошколе внесла в рассрочку 10000 рублей сходила на одно занятие и по семейным причинам не могу дальше посещать автошколу могу ли я вернуть деньги.
Здравствуйте.
Смотрим закон о защите прав потребителей
Статья 32
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Подайте заявление об этом, при отказе есть основания для обращения в суд.
Надо изучать договор.
Если при проведении занятий менее чем на 10000 р. Вам придётся доказать, что услуга не была предоставлена на эту сумму. Обратитесь с соответствующим Заявлением в автошколу.