Как начать перепланировку квартиры в новостройке с материнским капиталом в Химках?
Можете, перепланировка не будет влиять на долю детей если данная перепланировка не уменьшит общую площадь квартиры.
Добрый вечер. В соответствии со ст.25 Жилищного кодекса РФ перепланировка помещения в многоквартирном доме представляет собой изменение его конфигурации, требующее внесения изменения в технический паспорт помещения в многоквартирном доме. Перепланировку необходимо согласовывать с органом власти. Что вы им предъявите, если как вы говорите, не стоит на кад. учете? Не совсем понятно тогда как вы ее приобрели, если юридически объекта нет?