Заблокировали карту второй раз из-за задолженности по кредиту - что делать?

Вопрос №18350794 из г. Хабаровск
опубликован 29.03.2021, 07:15
Имеется задолженность по кредиту. Пристава прислали письмо с суммой задолжености. Заблокировали карту и за 1.5 месяца сняли частями около 5 тысяч. Далее разблркировали, закрыли дело (на сайте приставов) по статья 46 часть 1 п 3. Через некоторое время опять заблокирована карта по той же причине и повторное письмо с указанием той же суммы как и была изначально. Без учета той снятой суммы. Как в этой ситуайии поступить? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день,

напишите обращение к приставам и приложите документы что уже ранее по данному исполнительному производству были удержаны суммы. Пусть дадут письменный ответ и перерасчет.

Хорошего Вам дня.

29.03.2021, 07:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Как получить документ по удержаным суммам, я их вижу только в приложении карты.

29.03.2021, 07:50

Здравствуйте

Обратитесь к судебному приставу, потребуйте справку о расчете задолженности. В ней будут отображены все поступления оплаты задолженности.

29.03.2021, 10:35

Распечатку по операциям в банке возьмите, только с расшифровкой.

30.03.2021, 09:25