LSN Messenger
Чита, 07.12.2017, 08:37

Как разблокировать карту после заключения мирового соглашения без указания времени разблокировки. Нужна помощь!

Вопрос №13577934 из г. Чита
опубликован 07.12.2017, 08:37
У меня заблокировали карту по причине задолженности по кредиту. Заключили мировое соглашение в этом соглашение не указано время разблокировки карты. Но карту так и не разблокировали. Что делать? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Из вашего вопроса непонятно кто заблокировал вашу карту банк или приставы, и с кем вы заключили мировое соглашение. Как оно утверждено? Если вы подали его в службу судебных приставов, то иные меры, в том числе и арест ваших счетов должны быть отменены, если вы будете выполнять условия мирового соглашения. А если банк самостоятельно заблокировал ваш счёт, то пишите претензию.

07.12.2017, 08:40
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Пристав имеет право налагать арест на любой банковский счёт. Если между должником и взыскателем заключено мировое соглашение и оно утверждено судом, то исполнительное производство прекращается, арест должен сня быть снят. Обратитесь к судебному пристава.

07.12.2017, 08:41

Доброго вам времени суток. Пристав имеет право налагать арест абсолютно на любой банковский счет. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

07.12.2017, 08:48

Заблокировал карту банк. Приходя в банк, специалист говорит, что карта уже заблокирована!

07.12.2017, 08:45

Если карту заблокировал банк, а заключено мировое соглашение, то Вы вправе получить в суде исполнительный лист и передать его в банк для исполнения, чтобы счет разблокировали.

07.12.2017, 08:46

Доброго времени суток, уважаемый Денис!

Надо не только мировой соглашение, но еще и чтоб взыскатель отозвал лист

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

07.12.2017, 08:47

Доброго вам времени суток. В таком случае нужно не только мировое соглашение, но ещё и чтобы взыскатель отозвал исполнительный лист. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

07.12.2017, 08:48

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ необходимо смотреть причину блокировки возможно что это арест судебных приставов.

07.12.2017, 08:53