Как разблокировать карту после заключения мирового соглашения без указания времени разблокировки. Нужна помощь!
Здравствуйте. Из вашего вопроса непонятно кто заблокировал вашу карту банк или приставы, и с кем вы заключили мировое соглашение. Как оно утверждено? Если вы подали его в службу судебных приставов, то иные меры, в том числе и арест ваших счетов должны быть отменены, если вы будете выполнять условия мирового соглашения. А если банк самостоятельно заблокировал ваш счёт, то пишите претензию.
Пристав имеет право налагать арест на любой банковский счёт. Если между должником и взыскателем заключено мировое соглашение и оно утверждено судом, то исполнительное производство прекращается, арест должен сня быть снят. Обратитесь к судебному пристава.
Доброго вам времени суток. Пристав имеет право налагать арест абсолютно на любой банковский счет. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Заблокировал карту банк. Приходя в банк, специалист говорит, что карта уже заблокирована!
Если карту заблокировал банк, а заключено мировое соглашение, то Вы вправе получить в суде исполнительный лист и передать его в банк для исполнения, чтобы счет разблокировали.
Доброго времени суток, уважаемый Денис!
Надо не только мировой соглашение, но еще и чтоб взыскатель отозвал лист
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. В таком случае нужно не только мировое соглашение, но ещё и чтобы взыскатель отозвал исполнительный лист. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ необходимо смотреть причину блокировки возможно что это арест судебных приставов.