Можно ли только по этим документам нам проехать и вернуться с отдыха беспрепятственно со стороны таможни?
Через неделю мы с дочкой (4 лет) собираемся на отдых в Феодосию, у нас обеих есть загранпаспорта нового поколения (с указанием гражданства РФ), с отцом ребенка в разводе. Можно ли только по этим документам нам проехать и вернуться с отдыха беспрепятственно со стороны таможни? Подскажите если нужно что то еще!
Лучший ответ
Вполне можете, если отец не написал пограничникам своего письменного запрета на вывоз ребенка.
Конечно не написал-у нас вообще очень хорошие отношения! Просто не хочется зря суетиться, когда можно обойтись тем что уже имеешь! Огромное Вам спасибо!!!