На меня взял кредит другой человек. Как оформить моё обязательство перед этим человеком об оплате кредита?

Вопрос №18350852 из г. Тольятти
опубликован 29.03.2021, 07:46
На меня взял кредит другой человек. Как оформить моё обязательство перед этим человеком об оплате кредита?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор займа, расписка о получении денег и обязательства оплаты по графику платежей сразу в банк от Вашего имени на его счет.

29.03.2021, 08:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Оформляйте договором займа.

29.03.2021, 07:47
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Галина Анатольевна, составьте соглашение (обязательство) об оплате кредита с этим человеком.

29.03.2021, 07:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Нотариально или с юристом или самостоятельно?

29.03.2021, 07:49

Вы можете самостоятельно без участия кого-либо составить соглашение.

29.03.2021, 07:51