С какого периода исчисляется срок исковой давности по кредитной карте? Договор бессрочный. Последний платеж был 15.07.2015 г.?

Лучший ответ

То есть срока окончания действия карты нет.

Значит есть срок, когда должны погасить задолженность, нужно смотреть правила выпуска и пользования этим типом карты.

Срок течет с даты начала просрочки по уплате.

Спасибо, все понятно!

Срок исковой давности по кредитной карте определяется на каждую операцию отдельно.

СИД исчисляется с установленного договором момента возврата денег.

Здравствуйте Юлия

Считайте с даты следующего платежа, к примеру следующий платеж должен быть осуществлен до 16.08.2015 г., соответственно с этой даты и считайте.

Благодарю Вас!