Банк списал всю зарплату и аванс за кредит - законность действий и возможные последствия
Имеет ли право банк списывать за кредит всю зарплату и аванс под чистую? Были просрочки и набежали проценты за три месяца. Получилось так что супруга обманули и не заплатили за 3 мес работы вахтой. Платили сколько могли. В январе погасили полностью всю неустойку и проценты. А в феврале списали все с карты.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вашим договором предусмотрено безакцептное списание с вашей карты задолженности, то может.