Как развод жены может повлиять на доли детей в квартире, купленной за материнский капитал?

Если я сейчас выделю доли своим детям в квартире купленую за материнский капитал. Будет ли иметь право в будущем жена моего сына, после их развода на эту долю?

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, не будет. Это доля будет принадлежать на праве собственности только Вашему сыну, конечно, если он не захочет ее подарить жене или кому либо еще.