Как подать заявление на алименты и определить их количество при различии места жительства ребенка и официального дохода отца?
С мужем не живем уже три месяца. Но еще не развелись. Ребенок прописан у отца в деревне, но с самого рождения проживает по моему месту жительства. Собралась подавать на алименты, но в суде говорят что я должна подавать заявление по месту прописки ребенка. И еще. Как будут определять количество алиментов? Просто официальная зарплата у мужа одна, а получает он совсем другую.
Вам необходимо уточнять ваши исковые требования-требовать установить место жительство ребенка с вами!!!
Добрый день!
Исковое можно и по почте отправить.
Алименты будут определять из суммы официального дохода.
Удачи!