Входят ли элективные учебные предметы в 10-11 классах в педагогический стаж учителя.
Добрый день
Да, входит. Так как эта деятельность напрямую связана с преподавательской на основании Постановления Правительства РФ от 08.08.2013 N 678 "Об утверждении номенклатуры должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций"
Элективные учебные предметы (элективные курсы) – обязательные для посещения курсы по выбору учащихся, входящие в состав профиля обучения на старшей ступени школы.
Нет, не входят! Стаж это фактически отработанное время по специальности.