Прорванный водопровод в частном секторе - в кого ложится ответственность за устранение течи?
В частном секторе прорвало водопровод город говорит что мы не на балансе. Кто должен устранять течь. Водопровод проложили 30 лет. Назад.
Лучший ответ
Мы не знаем чья граница ответственности так как не проживали здесь. У нас стоят колодцы которые идут к домам. Прорыв до колодца.
Пишите текст в сообщениях, а не в вопрочах.
Смотря чья граница ответственности.