Псков, 29.03.2021, 14:15

У меня вышла такая же ситуация с Маковей ВАдимом Сергеевичом как и у всех и что мне теперь делать.

Вопрос №18352066 из г. Псков
опубликован 29.03.2021, 14:15
У меня вышла такая же ситуация с Маковей ВАдимом Сергеевичом как и у всех и что мне теперь делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне нужен был кредит в банке не дают т.к я потеряла еа время работы и обратилась К МАковей ВАдиму Сергеевичу он сказал что быя написала расписку потом прислал страховку на 2000 руб я оплатитла стала ждать он сказал что уточнит на каком этапе мои деньни, ну потом он опросил еще 10 проц от суммы я оплатила ну не через три часа как он мне говорил а позже после чего он спросил еще 8400 руб, я сказала у меня денег нет, что в действительности он мен довел чуть ли не до инфаркта пока я отлеживалась он вообще пропал ну его фото паспортау меня есть.

29.03.2021, 14:25

Добрый день!

Вы стали жертвой мошенника.

Пишите заявление в полицию.

29.03.2021, 14:26

Добрый день!

А какая у Вас вышла ситуация?

29.03.2021, 14:16

Мне нужен был кредит в банке не дают т.к я потеряла еа время работы и обратилась К МАковей ВАдиму Сергеевичу он сказал что быя написала расписку потом прислал страховку на 2000 руб я оплатитла стала ждать он сказал что уточнит на каком этапе мои деньни, ну потом он опросил еще 10 проц от суммы я оплатила ну не через три часа как он мне говорил а позже после чего он спросил еще 8400 руб, я сказала у меня денег нет, что в действительности он мен довел чуть ли не до инфаркта пока я отлеживалась он вообще пропал ну его фото паспортау меня есть.

29.03.2021, 14:25

Добрый день!

Вы стали жертвой мошенника.

Пишите заявление в полицию.

29.03.2021, 14:26