Как выбраться из штрафа за нарушение на светофоре, если камера не зафиксировала стоп-линию?
Пришел штраф за повторный проезд на запрещающий знак светофора или регулировщика на 5000 руб а на камере не видно стоп линии, а машина стоит за знаком стоп.
Лучший ответ
Если не видно стоп-линии, то есть знак "Стоп", надо ориентироваться на него. Камера настроена также. Ведь и под снегом стоп-линии не видно.
А как это сформулировать в заявлении жалобе?
Добрый день. А при чем здесь стоп линия и проезд на красный свет? Две разные вещи по сути. Какая связь?
Ваш ответ мне непонятен.
Ну там на фото указали стоп линию когда как линию вообще не видно,