Возможность расторжения договора с оператором связи при наличии задолженности и право отказа
Анна, пока не оплатите задолженность. никто с Вами договор не расторгнет. требования оператора. законны. Читайте договор.
Получается, что по закону, если оператор откажется принять заявление от меня на расторжение договора (интернет или ТВ) при имеющемся долге, при этом долг мой по счету будет расти, и если я пойду с жалобой в вышестоящие органы, то выиграет оператор?
Возможен ли такой вариант - оператор расторгает со мной договор, при этом долг остается за мной висеть? Например, коллекторский отдел уже будет с долгом разбираться, но на уже расторгнутом договоре...