Как получить справку о прохождении программы 10 и 11 класса в закрытом училище?
Закончила училище в 2004 году, сейчас училище нет, его закрыли, а мне нужна справка что я прошла программу 10 и 11 класса. Такие справки дают и где её взять? Спасибо.
Здравствуйте Екатерина,
В данном случае, если образовательная организация была ликвидирована, то диплом (дубликат диплома), справки выдаются учредителем организации, а в случае его отсутствия - государственным органом или органом местного самоуправления, в ведении которого находится государственный или муниципальный архив, в который переданы на хранение личные дела выпускников организации. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в управление образования Вашего региона.
С Уважением!