Что делать, если юрист не хочет подписывать заявление на досчитанную неустойку?
Доброго дня.
Вы вправе отозвать доверенность на Вашего юриста.
В случае с нотариально заверенной доверенностью сначала нужно составить заявление об отзыве доверенности. Затем нужно обратиться к нотариусу и оповестить его о своем намерении. Нотариус, в свою очередь, выполняет поручение заявителя и оповещает поверенного о прекращении его полномочий. Поверенный возвращает нотариусу аннулированную доверенность, тот заверяет факт прекращения ее действия.
С уважением.
Очень странно, вы как истец имеете право подписать любой документ. Надо обжаловать решение суда.