Как отказаться от получения кредитной карты Тинькофф Платинум и избежать штрафов?
Здравствуйте) сегодня я подала через интернет заявку на кредитную карту тинькофф платинум, мне пришло сообщение, что её доставят через 2 недели почтой. Но я уже передумала. Что мне делать? Если я её не активирую, мне сто-то будет за это?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы не подписывали договор, поэтому никаких обязательств не несёте. Позвоните в банк, уведомите об отказе от карты.
Вам должны будут доставить карту курьером. Вы вправеот неё отказаться и ничего не подписывать.
Добрый день, условия пользования кредитной картой вам лучше в банке уточнить, есть ли плата за обслуживание и как отказаться от пользования этой картой, если нет необходимости в ней.