Трубчевск, 29.03.2021, 23:11

С карты Сбербанка банк Тинькофф снял деньги без моего согласия и не возвращают уже месяц что делать - результаты поиска.

Вопрос №18353599 из г. Трубчевск
опубликован 29.03.2021, 23:11
С карты Сбербанка банк Тинькофф снял деньги без моего согласия и не возвращают уже месяц что делать - результаты поиска.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в Сбер с претензией если снятие происходило без Вашего ведома.

29.03.2021, 23:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте

Нужно знать на основании чего были сняты деньги.

29.03.2021, 23:13
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Подавайте претензию к сбербанку о защите прав потребителей финансовых услуг с требованием возврата денежных средств, перечисленных в нарушение условий договора банковского счета и действующего законодательства РФ. Если в течение 10 дней не вернут можно подать соответствующий иск и взыскать дополнительно неустойку, штраф и компенсацию морального вреда.

30.03.2021, 00:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Сбербанк отвечает что ждут возврат от Тинькофф но прошло больше месяца а денег нет.

29.03.2021, 23:36

Это проблема Сбера. Обращайтесь с претензией.

Никаких разговоров вести не надо, все должно быть формализовано.

29.03.2021, 23:43

Сбер. сделал повторный запрос в банк Тинькофф о возврате денежных средств в течение 7 дней, но это второй запрос, что делать.

31.03.2021, 17:18