LSN Messenger
Туапсе, 30.03.2021, 00:20

Не понятное решение суда, какие-то взыскания? За что?

Вопрос №18353692 из г. Туапсе
опубликован 30.03.2021, 00:20
Не понятное решение суда, какие-то взыскания? За что?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уточните пожалуйста, что за решение и в какой части там прописаны взыскания и с кого. Если решение суда вынесено заочно, то Вы имеете право его отменить и дело будет рассматриваться заново.

30.03.2021, 00:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Для того что бы ответить на Ваш вопрос нежно ознакомиться с судебным актом о котором Вы говорите.

30.03.2021, 00:38
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, 23.03.21 с карты Visa5908 взыскана сумма 34,19 р по судебному приказу №2-2436/2019 Татаркина О. Н. от 05.08.19. Выдан: Судебный участок №4 Вольского района Саратовской области. Остаток долга: 19610,94 р. Причина: Решение судебного органа. Информация у взыскателя: ООО "Сириус-Трейд". Подробнее sberbank.ru/sms/arrestsinfo Вот пришло такое смс, но я уже 12 лет не живу в саратовской облости.

30.03.2021, 00:43

Вам необходимо подавать возражение на судебный приказ, для этого возьмите в банке копию судебного приказа (обязаны выдать) и обратитесь к любому юристу на сайте.

30.03.2021, 00:48