Кто виноват в укушении собаки на моей частной территории?
Мои собаки находились на мое частной территории (забор и табличка имеется) , а у соседей собака глядя на общей территории (за их участком) без присмотра, просунула морду к нам под калитку и была укушена (удалили ей глаз). Что нам грозит?
Лучший ответ
Ничего не грозит так как собака соседей сама виновата и была без присмотра.