Установление сроков хранения документов о компенсации части родительской платы в дошкольных учреждениях - основание законодательного акта
На основании какого законодательного акта устанавливаются сроки хранения документов на компенсацию части родительской платы в дошкольных учреждениях?
Лучший ответ
В прошлом году Росархив изменил сроки хранения документов в детских садах. Все изменения начинали действовать с 18 февраля 2020 года и составляет он 5 лет.
Вы можете ознакомиться с текстом, там 189 страниц
Вот ссылка www.resobr.ru