Правда ли это и что реально грозит водителю?
Мне сказали что если водитель выехал на служебной машине с территории базы без подписи механика в путевом листе, то это приравнивается к угону автомобиля. Правда ли это и что реально грозит водителю?
Лучший ответ
Это вряд ли, максимум дисциплинарное взыскание. Если конечно, он не даст показаний, что совершил умышленный угон.
Большое спасибо за ответ №1835431
Это не является угоном, поскольку водитель закреплен за автомобилем, в СП он указан...