Компания необходимо будет платить штраф за ДТП на автомобиле с просроченной страховкой или возможно считать его угоном?
Дтп было на автомобиле компании, но у этого авто была просрочена страховка на 2 месяца, в путевом листе когда водитель выезжал подписи механика не было, но при этом до этого без страховки ездила машина и была подпись, будет ли компания платить штраф или это как угон? Прошло уже полмесяца.
Лучший ответ
Здравствуйте, Василий!
Это не угон. Без страховки не будет возмещения. Будут вопросы, пишите.