Спор о владении собакой - как разрешить конфликт между женщиной и ее соседкой?
Женщина передала на время отъезда свою собаку соседке, которую нужно содержать. Во время действия этого договора собака ощенилась, соседка решила оставить себе щенка. Женщина вернувшись из командировки потребовала отдать щенка и собаку обратно. Как решить возникший спор?
Уточните пожалуйста, договор был устный или письменный, если устный в случае если у хозяйки есть документы на животное тогда и щенки являются собственностью хозяина, если животное уличное, то и доказать что женки принадлежат хозяину будет сложно, также если вы считаете что на время передержки вы понесли расходы на содержание животного вы можете в частном порядке обратиться с иском о взыскании таких расходов, однако такие расходы должны быть документально подтверждены.