Во время действия договора корова отелилась.
Гражданка Хромова в связи с отъездом в длительную командировку за границу передала своей соседке на время отсутствия в пользование корову, оговорив, что она должна за ней ухаживать и содержать. Во время действия договора корова отелилась. Соседка решила оставить корову себе. Вернувшись из командировки, Хромова потребовала возврата коровы и теленка, заявив, что полученное молоко от коровы - вполне достаточная компенсация за содержание коровы. Как должен быть разрешен возникший спор?
Я согласен с котом-матроскиным из "Простоквашино". Он рассудил лучше всех.