Новосибирск, 30.03.2021, 11:00

Требуется представитель в городском суде Горно-Алтайска для иска о лишении родительских прав отца наших пятерых детей.

Вопрос №18354574 из г. Барнаул
опубликован 30.03.2021, 11:00
Я ищу представителя в городском суде Горно-Алтайска на суд заседаниях. 22 марта я подала по почте иск о лишении родительских прав отца наших пятерых детей. Я с детьми проживаю в г. Камень-на-Оби Алтайского края. Ответчик находится в г. Горно-Алтайске. Лично на заседаниях присутствовать не могу, на иждивении маленькие дети и один из них на ГВ. Одно из оснований лишения-неуплата ответчиком алиментов, есть постановление суда о взыскании алиментов и расчет задолженности от судебных приставов, поэтому иск только о лишении, без взыскания алиментов. Сколько будет стоить ваша услуга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он не привлекался к уголовной ответственности по ст.157 УК, то могут и отказать в иске.

30.03.2021, 11:11

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

У каждого юриста свои расценки и Вы можете найти непосредственно юриста из Горно-Алтайска либо из другого города или региона и все уточнить. Сейчас можно участвовать в суде по видео-конференцсвязи из любого суда.

30.03.2021, 11:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Чтобы участвовать на суде по видео-конференцсвязи когда необходимо написать в суд ходатайство?

30.03.2021, 11:07

Вам сначало нужно найти юриста и все обсудить а перед судебным заседанием подать уже соответствующее ходатайство в суд.

30.03.2021, 11:09