Мошенничество при онлайн-покупке - продавец отправил не то, что заказывала покупатель
Перевел деньги на карту продавцу за телефон, а он прислал какой то другой старый зачуханный. Переписка с ним имеется. Что делать не знаю?!?
Лучший ответ
Добрый день!
Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.
Здравствуйте. Пишите претензию. Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.