Я купил в 2012 г комнату в 2 х комнатной квартире в доме на расселение
Я купил в 2012 г комнату в 2 х комнатной квартире в доме на расселение, получу ли я отдельную квартиру если расселение в этом году и квартира приватизирована.
Лучший ответ
если у вас в собственности только комната, то с какой стати вам должны предоставлять отдельную квартиру.