Как взять участок в аренду у государства без кадастрового номера и выписки из ЕГРН?
Добрый день! В рассматриваемом случае представление правоустанавливающих документов на земельный участок перед заключение договора аренды - задача арендодателя, а не Ваша.
Можно заключить договор аренды без проведения аукциона по упрощенной процедуре. Для земельных участков, которые не имеют границ и не отображаются на публичной кадастровой карте.
Я не знаю точно участок государственный или собственника, и чтобы это узнать МФЦ требует кадастровый номер участка чтобы сделать выписку. Может надо обратится куда?
Кадастровый номер знает только собственник земельного участка. Получается замкнутый круг.