Муж отказывается оплачивать услуги юриста после развода - кто должен платить?
Вы не будете оплачивать в таком размере судебные расходы, если представите письменные возражения относительно размеров денежной суммы.
Дура жена и только. Предоставить св-во о браке в суд, под копирку написать иск и это стоит 38+?
В суде будете доказывать чрезмерность судебных расходов. Не более 10+ за подготовку документов и участие в 1 судебном заседании.
Вопрос о расходах на представителя решается в суде - возражайте против суммы в 30 000, просите снизить до 1 000...
Обязательно напишите письменные возражения. Мотивируйте, аргументируйте снижение. Приводите расценки, ссылки на предложения подобных услуг с гораздо низкой оплатой в вашем регионе. Удачи.